Домашняя
Работы детей
Внеурочная и досуговая деятельность
ОРКСЭ

Немецкий язык. Интегрированный урок на основе иноязычной лексики "Заимствованные слова". Презентация. 5 класс. Учитель Кацуро Н.В.

Немецкий язык. "С чего начинается Родина". Презентация. 7 класс. Учитель Кацуро Н.В.

Классный час.  "Сердце отдаю детям". Посвящается учителям МБОУ ООШ № 66. Презентация. Учитель Кацуро Н.В.

Кубановедение.  "Вышивка. Орнамент и цвет в кубанской вышивке". Учитель Кузьменко Н.В.

Кружок "Основы православной культуры" "Церковное искусство. Изготовление украшений для иконы в технике квиллинга" Учитель Кусова З.С.

Кружок "Основы православной культуры"  "Храм - дом Божий". Презентация. Учитель Кусова З.С.

Урок мастер-класс дополнительного образования "Формирование интереса школьников к музыке и ее связи с предметом "Кубановедение" на уроках кружков дополнительного образования. Учитель Синченко Н.Н.

Методические рекомендации для учителей русского языка и литературы по заполнению предметных страниц в классных журналах

План работы методического совета на 2013-2014 учебный год